Здравствуйте !!!!!Ответьте пожалуйста на мой вопрос,мы будем вместе жить и у меня найдется работа,Елена 05.11.1969 проживаю Белоруссия,Владимир 27.08.1964 проживает Питер,что нас ждет дальше?Спасибо - вопрос №1110977

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена! Да, вижу у Вас есть совместное будущее, хорошую работу сможете найти только к концу года! Советую сделать «Манок на удачу в работе»! Он Вам поможет — это простой, но очень действенный обряд!
Если потребуется моя помощь, буду рад ответить в чате.
Удачи и всех Вам благ!
С уважением, Дмитрий Анатольевич!