Девушка не хочет секса - вопрос №111099

Здравствуйте, у меня вот такая проблема, моя девушка не хочет секса, не то что бы она не хочет меня или еще что-то в подобном роде, просто я один раз слишком резко вошел в неё( она любит жёсткий секс) и ей стало очень больно( до секса был перерыв где-то в месяц) после этого у нас нету секса 10 месяцев, мне какпарню в принципе тяжеловато но я мирюсь с этим, подскажите что нам делать?



Дополнение автора от 31.08.11 09:34:04
Лидия, спасибо конечно на добром слове, но ваш ответ больше похож на саморекламу, а не на желание помочь)

Дополнение автора от 01.09.11 14:12:30
Вадим, возможно вы не до конца поняли отношение девушки ко мне, или я его не совсем верно высказал. Она компенсирует отсутствие секса оральными ласками ну и вообще всеми средствами как может. Отношения у нас очень хорошие просто мы понимаем что секс надо возобнавлять. Но не знаем как это начать делать:-(

Доброй ночи. Антон, на мой взгляд, дело совсем в другом. Я полагаю, с выбранным вами экспертом, вы найдете настоящий источник  проблемы, и определите пути  ее  решения  и тогда жизнь наладится)))

Любви вам и страсти. Лидия.

31.08.11

Доброе утро, Антон!

А Вы думаете, что Вам можно реально помочь советом или рекомендациями в открытом режиме?! Увы, вынужденна Вас разочаровать, это невозможно, необходимо многое выяснить и во многом разобраться, только так можно помочь в вашей ситуации, т.ч. без приватной беседы не обойтись, выбирайте психолога по душе и за работу. Удачи Вам. Ирина.

31.08.11

Здравствуйте Антон

Не хочет меня и не хочет секса со мной- вещи не отделимые друг от друга. Причина может быть любая, например-резко вошёл, слабо вышел и т.д… Зачем это надо? Не хочется терять терпящего любящего готового на всякие условия парня, всегда можно иметь под рукой и получать всякие выгоды.

Что делать, поставить вопрос перед девушкой, что это противоестественно не хотеть в любви с Вами секса и одновременно декларировать, что, якобы, хочет Вас. Предложить ей возобновить интимные отношения с постепенным чутким взаимостимулирующим вхождением или Вы будете это восполнять с кем-то другим, чтобы не потерять свои мужские качества и не подорвать своё здоровье. Если она набросится на Вас с обвинениями и станет делать позы заявления относительно разрыва, следует вопрос, а любит ли она Вас и надо ли это Вам для Вашего личного счастья.  

Тем более, как Вы пишите — она любит жёсткий секс  и это продолжается уже 10 месяцев… Здесь явно двойная игра манипуляция.

Надо уметь отсекать привычки привязанности, если эти привязаности ни к чему, кроме страданий болезней не ведут.

01.09.11
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
7 ответов
21.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store