Здравствуйте! Как относится Елена (08.04.1987) к Анне (28.01.1980)? Что о ней думает? Говорит за спиной? Спасибо. - вопрос №1111034

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена сама по себе, очень загадочная личность, и не смотря что вокруг неё есть люди но  она чувствует себя одинока, мужчины рядом точно нету
я не вижу что бы зла она вам желала, но её мнение о вас не очень хорошее, вы можете хорошо сдружится НО вам тогда нужно её принять такую какая она есть, а это не легко
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Только хорошее. Негатива нет вообще.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, Елена и Анна люди разных полюсов, именно поэтому они не понимают друг друга, Елена частенько обсуждает Анну и думает, что она немного легкомысленна… Удачи))