зарплата - вопрос №111106

Я работаю страховым агентом на точке МРЭО пригоняю рабочий автомобиль на точку и мы там пишем в троем на одном квитанционном материале и соответственно договарились зарплату делить на троих поравну так как водителя мне не оплачивается. Работали вместе на троих как пришло время делить з.плату вдруг решили, что я работал меньше всех стало быть и от зарплаты мне отдали всего10%. Подскажите пожалуйсто как мне вернуть заработанные мной деньги?

Ответы

обычно так не договариваются, договариваются оформляя письменные документы. Вы можете доказать свои права, только при наличии трудового договора и приказов, в котором и указывается заработная плата