как узнать если на мне порча. Ирина, 07.06.1984г.р. Спасибо - вопрос №1111065

4 ответа

Ответы

Очень просто: пройти диагностику.
Предварительно и сами можете понять: если человек болеет непонятно почему, неудачи сыпятся постоянно и подобное.
оптимально на личной консультации по фото. как вариант можно задать общий вопрос с фото, но всё же дешевле на личной консультации у кого
По картам на вас есть какое то магическое воздействие — а вот какое и как его снимать, это вам надо к специалистам обратиться.
 Здравствуйте, Ирина
По вашему имени и дате рождения карты показали наличие негатива, но более верно и подробно можно просмотреть по фото
С уважением, Марина
Оценивайте ответы экспертов