Добрый день! Что ждет меня в личной жизни? Встречу ли я мужчину именно для создания семьи? будет ли ребенок? Как долго ждать свое счастье? Евгения 20.01.1985 - вопрос №1111085

Ответы

Добрый день! С точки зрения любви и романтических отношений это не самый простой год: вам приходится воплощать в жизнь решения, в правильности которых вы не уверены.Сейчас вы  находитесь в поисках своей «половинки»: подсказкам интуиции нельзя верить, очень велик риск увлечься человеком, который не принесет вам ничего, кроме душевной боли. Вы стараетесь сохранять хладнокровие, рассуждать логически, но когда приходит время действовать, эмоции накрывают вас с головой. Временами приходит отчаяние- начинают всерьез думать о том, что им суждено всю жизнь быть одинокими. Но звезды еще покажут вам свою благосклонность — и в личной сфере произойдут такие перемены к лучшему, о которых вы раньше даже мечтать не могли.Этот год событийно связан с предыдущим, то есть он не приносит нечто новое, а позволяет реализоваться ранее наметившимся тенденциям. Но вам уже тесно в этих событиях, и вы всеми силами стараетесь разорвать порочный круг, вывести ситуацию на новый уровень.В чем-то удается достичь успеха, но это стоит вам таких трудов, что сил радоваться уже не остается. Хуже то, что вы действуете довольно непоследовательно, так и норовите бросить какие-то дела (это касается не только работы) и с головой погрузиться в реализацию новых идей. Что получается в итоге? Недоделки, недоработки и «недодумки» образуют клубок проблем, каждая их которых потребует решения в самый неподходящий момент. Если не хотите ломать голову над тем, как избежать последствий собственных ошибок, проявите предусмотрительность.У вас есть один негативный аспект-отработка кармы родственников и близких.Но при этом вам дан потенциал- силы для жизненной борьбы, даже в некотором избытке; суждена долгая жизнь, полная приключений.Соответственно по звездам у вас нет особых  негативных программ.Вам просто не нужно зацикливаться на встрече и на том когда будут детки.Вы же понимаете при современной медицине это возможно достаточно долго.Формируйте положительную программу развития событий и не спрашивайте чего не будет а планируйте что и как будет.Тогда все будет хорошо.Успехов вам.Яна.