Добрый день.Подскажите пожалуйста,отнесла ноутбук для переустановки виндовс.Мне сказали,что полетел жёсткий диск,якобы от удара ноутбука.Но я его не ударяла 100 процентов.Возможно,что мне его подменил - вопрос №1111100

ударяла 100 процентов.Возможно, что мне его подменили на неисправный? Как удостовериться? Спасибо
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Вполне возможно, что подменили.
А вот проверить к сожалению сложно будет.
Можно поробовать через метку обслуживания на самом ноутбуке, а именно посмотреть какой жесткий диск с завода стоял и какой серийный номер имел.
Если такой метки(наклейки с меткой) на задней крышке ноутбука нет, то узнать заменили диск или нет практически нельзя.
А сейчас как проверить, если диск уже заменили и винду перебили? Да и сведения о заводской комплектухе может получить только сервис производителя.

Жесткие диски «летают», к сожалению, не только от ударов но и из-за фуфлянского качества.
А попробуйте проверить диск. Victoria например. Вы вообще уверены в том, что жесткий диск не в порядке?