Добрый день! Интересует вопрос когда выйду замуж и за кого, будут ли детки? Планирую продать квартиру и дом построить, стоит ли? И как с этим... справлюсь. Индира, 6 мая 1980 г.р. Казахстан. Астана. - вопрос №1111103

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

у вас к концу года появиться человек который станет во все опорой и помощником во всем… дом построите и очень благополучно, будет 2 этажа  жилых)ц вас весна 2015 года очень эмоциональная и подъемная)успехов вам)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Замужество за Мужчиной выше Вас ростом, самодостаточным., год — 2016.
В будущем будете жить в своём доме, квартиру продадите, — справитесь.
Всех благ.
С продажей квартиры и появлением собственного дома дела улучшатся.
Личная жизнь стабилизируется и дойдет до венца.
Мужчина будет старше, и с крепкой позицией в жизни.
Настоящего женского счастья вам.
да дом вы можете построить, причем удачно.
квартиру продадите в течение года, где то осенью.
у вас есть вероятность поспешно выйти замуж, этого делать нельзя.
 2018 году я вижу брак