Астраханская область

Подскажите, пожалуйста, в какие органы следует обращаться с жалобой по поводу ненадлежащего присмотра с пришкольном лагере. - вопрос №1111151

Здравствуйте. 16 июня моя дочь находилась в пришкольном лагере, во время игры с другим ребенком получила травму. В это время дети находились без присмотра, один воспитатель занимался своими делами (что то писал), а другой заправлял кровати. Мне позвонили и сказали, что моя дочь где то висела и упала, возможно у нее перелом или просто треснула кость. Когда я прибежала в школу, подъехала бригада скорой медицинской помощи. Нас отвезли в городскую больницу. После рентгенографии и осмотра хирургом был зафиксирован перелом лучевой кости со смещением, наложен гипс. Через 2 недели на контрольной рентгенографии было выявлено вторичное смещение. Дали направление на госпитализацию. В отделении проведено оперативное вмешательство (поставили спицу). Проходим лечение. Из школы позвонили только 1 раз (16 июня), чтобы узнать как себя чувствует ребенок.

Ответы

Минобразования и культуры, прокуратура, роспотребнадзор.