Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Я гражданин Украины.Если в ФМС России при сдаче анализов.ДЛЯ РАЗРЕШЕНИЯ НА РАБОТУ. у меня обнаружат Канабинол в моче.А на самом деле я попробовал это... - вопрос №1111197

вещество 1 раз еще на укране 2 недели назад.Каковы последствия этого и можно ли будет в последствии получить разрешение на работу в РФ.

Ответы

Добрый день Максим!
Канабинол и тгк держаться в организме максимум 3 дня, поэтому в вашей ситуации бояться нечего.
Удачи вам и всех благ!
Пожалуйста, не забудьте выбрать лучший ответ!