Добрый День, мой вопрос личного характера.Один непорядочный и очень не адекватный человек, который состоит в группе Бога Нет, терроризирует... - вопрос №1111246

меня уже около года, я часто наступаю на одни и те же грабли, то откомментирую что-то что несправедливо, или кого-то гнобят вступлюсь и кидаются на меня.

Суть в том, что полгода назад я задала вопрос их админу, что значит название группы Бога нет и заблокировала.
Ответ пришел через сайт, там стали троллить меня, добавил мой знакомый, который выдал им мои фио, но он не видит в этом ничего такого, от него постоянно надо ждать предательство и вообще мне кажется он ведет себя неадекватно, поскольку, постоянно говорит мерзости о религиозных людях, что просто уже надоело, начну ли я говорить о кино или еще что.

Сейчас я узнала, что они продолжают писать оскорбления, при чем нарочито меня не блокируют, даже, когда я им отвечаю более грубо.
Теперь администратор выставил какой-то компромат на меня. где мой вопрос на одном сайте, который я так и не нашла обсмеян, я там зарегистрирована якобы как экстрасенс, и пишу что-то про одиночество и каких-то людей.
Затем, он нашел мои паспортные данные и выложил их вплоть до АДРЕСА, что вообще ужасно, теперь моя личная жизнь под угрозой, этот монстр не дает мне покоя, у него ни совести, ни морали, просто конченый человек, унижает религию и попутно людей.

Я не знаю его даты рождения, знаю только его звать Сергей Васильев, а друга который сидит в их группе и подставил меня Федор Куц. 17.07.1991.
Что мне дальше ожидать? Надо ли судиться, модно ли навести отворот, но не порчу, Я боюсь последствий, но я очень хочу, чтобы человек их администратор пострадал и убавил пыл, потому, что он много нервов мне потрепал, включая оскорбления моей матери.
Я уверена, что так дело нельзя оставлять.
Я Евгения, 08.03.1986.2 часа ночи
Спасибо
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Евгения!
ваш вопрос скорее к юристам. Законы в отношении интернет пространства сильно ужесточили, никто не имеет права выставить ваши личные данные без вашего согласия, пишите заявление в полицию.
Вам не нужно делать отворот, снимайте негатив с себя и ставьте защиту.

Евгения, задача темных сил и тех, кто ими инфицирован, искушать. Вы попались на провокацию, которая запустила внутри вас вихрь негатива. Чем больше вы реагируете, тем сильнее последствия для вас... Вы, наверное, забыли, что нужно «благословлять врагов ваших». Ведь их роль - сделать нас сильнее через осознание своих несовершенств и внутреннее очищение. Если не сможете справиться - обращайтесь за помощью.

эзотерически смотря на ситуацию со стороны, не сложно увидеть очертания психоэнергетической воронки.., там нахамил спровоцирован выброс от вас, там где то нахамил от вашего имени народ подключил,  и  так далее.   в виду этого вам нужно диагностироваться, чиститьСя и ставить защиту, а уже потом думать об избавлении от навязчивого.