Я купила пояс для похудения, но он для меня неэффективен, хотя все делаю по инструкции.Вернуть назад его не могу, т.к. пояс для похудения относится к... - вопрос №1111282

медоборудованию. Что делать, если еще есть гарантия и стоимость пояса немалая?

Ответы

Здравствуйте.

Могу Вам рекомендовать лишь попробовать договориться с продавцом о некоторой компенсации если это возможно.

Всех благ.