Другое

ЗДРАВСТВУЙТЕ МЕНЯ ЗОВУТ СЕРГЕЙ МНЕ 38 ЛЕТ ПОСЛЕДНИЕ 10 ЛЕТ У МЕНЯ БЫЛ НЕБОЛЬШОЙ БИЗНЕС СЕЙЧАС Я ЕГО ЗАКРЫЛ ПО СОСТОЯНИЮ ЗДОРОВЬЯ И У МЕНЯ НАЧАЛИСЬ ПРОБЛЕМЫ Я НИКУДА НЕ МОГУ УСТРОИТСЯ НА РАБОТУ КАК - вопрос №1111290

ПРОБЛЕМЫ Я НЕ МОГУ НИКУДА УСТРОИТСЯ НА РАБОТУ КАК ТОЛЬКО ЗАХОДИТ РАЗГОВОР ЧТО БЫ ИДТИ НА КОГО ТО РАБОТАТЬ У МЕНЯ НАЧИНАЕТСЯ КАКАЯ ТО ПАНИКА И ДЕПРЕССИЯ В ОБЩЕМ ЦЕЛЫЙ БУКЕТ И ДОМА ТОЖЕ НЕ МОГУ СИДЕТЬ МОЖЕТ ПОДСКАЖЕТЕ КАК ВЫЙТИ ИЗ ЭТОЙ СИТУАЦИИ ПАЛКА ДВУХ КОНЦОВ
2 ответа

Ответы

займитесь другим бизнесом. самый лучший выход из паники и депрессии — поставить цель и занять себя делом
Сергей, напишите регион проживания и диагноз (состояние здоровья). Целеполагание — лучший выход из депрессии. Коучинг Вам в помощь