Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в какой сфере мне лучше всего работать, уже давно ищу работу, а предыдущие места были каждый хуже предыдущего. И... - вопрос №1111296

выйду я когда-нибудь замуж если да то будет ли брак удачным? Елена 12.08.1987, время- 1.59, г.Минск. Спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Замужество будет,  этот год для Вас Судьбоносный, он многое решит, в нём создадутся основные предпосылки для глобальных перемен.
С работой стоит изменить критерии поиска.
Вас часто обманывали.
Следующая работа будет лучше предыдущих.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Елена. Вам больше подходит занятие связанное с компьютером. Замужество Я вижу у Вас два. Первый брак будет не удачным с вашей стороны идет разочарование. В этом браке у Вас будет ребенок мальчик. Вступите во второй брак родите девочку. Дальше забегать не буду.