здравствуйте.. у меня такая проблемка,мне нравится парень,но я ему нет.. - вопрос №1111297

в общем мы с ним в одной школе учились, он уже в 11 а я в 9 и мы начали очень хорошо общаться, в итоге он начал мне нравится я ему сказала об этом, но он вроде как ко мне ничего не чуствует,.мы перестали общаться, через месяца 4 мы вновь начали общаться, но общение было даже не как у друзей, а как у просто знакомых прошел месяц, мы с ним уже общаемся как хорошие друзья но я не хочу быть ему другом симпатия переросла в чуства я хочу ему сказать, что он мне не безразличен но боюсь быть отвергнутой и просто дружба меня не устраивает… помогите пожалуйста, что мне делать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро!
Если Вы парню не нравитесь, то «насильно мил не будешь». Отношений с одной стороны построить нельзя. Если же Вас при этом не устраивает просто дружба, то лучше — расстаться совсем… И найдется другой человек, с которым Вы сможете построить отношения, основанные на взаимном чувстве. Удачи Вам в сердечных делах!