Будет ли Пойдет ли сам на примерение и пригласит ли на встречу Саша 17.01.1988 Наиля 13.07.91 - вопрос №1111298

Ответы

Здравствуйте Наиля. В ссоре не бывает виновный один. Виноваты оба. Примирение будет и отношения продолжатся. Но это не последний Ваш конфликт. У Вас плохая совместимость и поэтому Вам придется не легко вместе. В итоге это может привести к разрыву.