Республика Башкортостан

Прокомментируйте пожалуйста статью НК РФ о госпошлине При оформлении наследства нотариус настаивает на предоставлении рыночной стоимости переходящих по наследству акций( предоставляемой специализирова - вопрос №1111341

Лучший ответ по мнению автора

Нотариус прав, так как акции не относятся к имуществу, которое по выбору плательщика для исчисления государственной пошлины может быть оценено по инвентаризационной, кадастровой либо иной (номинальной) стоимости.
Пожалуйста, оцените работу экспертов и не забудьте выбрать лучший ответ!