Самарская область

здравствуйте....подскажите пожалуйста у мужа есть кредит в вашем банке на сумму 300000...можем ли мы взять ипотеку чтобы из взятой суммы погасить и кредит? - вопрос №1111365

Ответы

Светлана, добрый вечер.
Возможно вы путаете понятия, ипотека это покупка жилья в кредит, возможно вы имели в виду взять новый кредит для погашения старого… Возможно, но будьте осторожны, взвесьте свои возможности.
Удачи вам и всех благ!
Пожалуйста, не забудьте выбрать лучший ответ!