здраствуйте - вопрос №1111374

здраствуйте меня завут Каримов вахит фаритович 23,02,1987 скажите пожалуйста нужно ли мне менять работу или подождать спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Пока оставайтесь на прежней, вскоре будет хороший вариант, туда и уходите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сейчас не самый благоприятный момент для перемен в карьере! Подождите некоторое время. Возможно, Вам нетерпится изменить существующее положение дел, но лучше не торопитесь!