Удержание - вопрос №111142

Здравствуйте, моя проблема: ятработала в компании евросеть, у нас произошла кража, я написала заявление в милицию.Недавно я уволилась т с меня за эту кражу удержали крупную сумму, дело в милиции, как выяснилось чуть позже, приостановили изза прошествия 2 месяцев и недостатка подозреваемых. Имеет ли право компания удерживать с меня деньги? Заранее спасибо

Ответы

Если компания доказала вашу вину и вы при поступлении на работу подписывали договор о полной материальной ответственности. Нужно знакомиться с документами, чтобы более полно ответить на вопрос.