Здравствуйте, почему у мужчины постоянная проблема с финансами, работает, а деньги к нему не доходят, или вообще не задерживаются. Смена работы не помогает. Дата рождения 15.08.1980 Заранее благодарю! - вопрос №1111427

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
На мужчине есть сглаз, отсюда и идет закрытие денежного канала

С уважением, Марина
Оценивайте ответы экспертов
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте, это вопрос больше к психологу, чем к специалистам по тонкому видению.
Мужчина, о котором идет речь просто учит свой урок — учится быть не мальчиком, но мужчиной, нарабатывает навык уверенно идти к своей цели, бороться за то, что для него ценно, защищать тех, кто ему дорог, обеспечивая их финансовую безопасность в том числе.
И мироздание будет ему в этом помогать, то есть усугублять подобные ситуации, создавать очень сильное давление до тех пор, пока он этот урок не пройдет. Это нормальный этап становления мужчины. У того, о ком Вы спрашиваете, силы на такое становление есть:)
Есть основные эзотерические причины проблем с деньгами, они часто совпадают и с психологическими, но психологи рассматривают их в контексте человека здесь и сейчас, максимум углубляясь в детство человека. Эзотерики же смотрят по своим методам..
Данное фото не годится для просмотра. Предварительно по таро можно сказать, что это кармические долги, то есть человек принес из прошлой жизни эту проблему, слабоват, непрактичен, чувственен и раним, и отказывается проходить уроки, рекомендуется проработать все причины детально, не уединяться, индивидуальные духовные поиски не помогут (часто люди не преуспевшие в материальном мире вдаряются в духовность, как бегство).