Меня зовут Алексей мне 18 лет. Недавно я начал замечать что моё сознание поменялось. Я стал забывать простые вещи, речь стала несвязная... - вопрос №1111461

сформулировать предложение очень трудно, стал рассеянный, постоянно забываю любые слова например«марковка» или «процессор» вспоминаю минут по 10. Стало на всё и на всех по***. Могу сделать что-то незаконное и забыть на следующий день.Могу сесть в машину и недумая о последствих разогнаться по придела в городе. Бывают перепады настроения. Иногда я вспыльчивый и жестокий, иногда добрый и хочу всем помочь. Бывает так что я выкручиваю лампочку руками и обжигаюсь, через минуты 3 понимаю что мог взять тряпочку и необжечься. Заметил что в простом пакете ночью могу увидить лицо призрака, а звук ветра может показаться шопотом. Иногда в полусонном состоянии реальность для меня переварачивается вообще с ног на голову как будто я под ЛСД. При рождении у меня вроде было внутричерепное давление. Иногда покуриваю травку и часто пью пиво. Елл мускатные орехи 2 года назад, тогда я первый раз услышал голос в голове, потом это повторялось раз 5. Ещё часто дёргаются мыщцы может дёргаться нога, рука, глаз, живот, и любые мыщцы.Что происходит со мной? Может это быть вызвано марихуаной и алкоголем? Можно ли пропить какието лекарства? Я пил какието наоотропы, но это непамогало.
1 ответ

Ответы

Алексей, а Вы курите марихуану и пьете много алкоголя? Все это очень сильные вещи, которые могут оказывать очень негативное влияние на Вашу психику. Все, что с Вами происходит, может быть связано с алкоголем и марихуаной. Как с этим бороться — об этом лучше спросить у врачей (это ведь серьезная проблема со здоровьем) в разделе этого сайта «Медицина».