Меня зовут Алексей мне 18 лет. Недавно я начал замечать что моё сознание поменялось. Я стал забывать простые вещи, речь стала несвязная... - вопрос №1111461

сформулировать предложение очень трудно, стал рассеянный, постоянно забываю любые слова например«марковка» или «процессор» вспоминаю минут по 10. Стало на всё и на всех по***. Могу сделать что-то незаконное и забыть на следующий день.Могу сесть в машину и недумая о последствих разогнаться по придела в городе. Бывают перепады настроения. Иногда я вспыльчивый и жестокий, иногда добрый и хочу всем помочь. Бывает так что я выкручиваю лампочку руками и обжигаюсь, через минуты 3 понимаю что мог взять тряпочку и необжечься. Заметил что в простом пакете ночью могу увидить лицо призрака, а звук ветра может показаться шопотом. Иногда в полусонном состоянии реальность для меня переварачивается вообще с ног на голову как будто я под ЛСД. При рождении у меня вроде было внутричерепное давление. Иногда покуриваю травку и часто пью пиво. Елл мускатные орехи 2 года назад, тогда я первый раз услышал голос в голове, потом это повторялось раз 5. Ещё часто дёргаются мыщцы может дёргаться нога, рука, глаз, живот, и любые мыщцы.Что происходит со мной? Может это быть вызвано марихуаной и алкоголем? Можно ли пропить какието лекарства? Я пил какието наоотропы, но это непамогало.
04.07.14
1 ответ

Ответы

Алексей, а Вы курите марихуану и пьете много алкоголя? Все это очень сильные вещи, которые могут оказывать очень негативное влияние на Вашу психику. Все, что с Вами происходит, может быть связано с алкоголем и марихуаной. Как с этим бороться — об этом лучше спросить у врачей (это ведь серьезная проблема со здоровьем) в разделе этого сайта «Медицина».
05.07.14

Марина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store