Что будет? - вопрос №111148

Здравствуйте уважаемые эксперты скажите пожалуйста я в понедельник уеду в деревне что там ожидает меня будут ли какие либо изменения у меня? Екатерина 19.06.88 время рождения 21;30  место рождения г.Вязьма на самом деле, а по документам Мос.обл.г.Одинцово

2 ответа

Ответы

Джула, изменения всегда имеют место быть, не всегда мы их замечаем, принимаем, так как они могут быть не такими как нам хотелось, не по душе.

Здравствуйте.

Вопрос Вы задали крайне расплывчатый. Даже непонятно, Вы туда надолго уезжаете или так, погостить. Похоже Вы ждёте, что Ваша старая жизнь будет полностью разрушена, а что дальше — не ясно. Если уточните вопрос — можно будет сказать больше, но в целом прогноз на первое время — Вам там будет несколько не по себе.