Есть ли будущее у союза? - вопрос №111150

Дорогие эксперты, ответьте пожалуйста на мой вопрос

Меня интересует как ко мне относится человек, который мне небезразличен, и есть ли развитие у наших отношений?

Зарнее спасибо всем

Ирина 4 03 1985 (Петропавловск-Камчатский)

Сергей 29 10 1985 (Оренбург)

Дополнение автора от 31.08.11 11:26:24

У этого человека есть ко мне чувства?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

По поводу чувств — на данный момент он относится к Вам не слишком серьёзно, в том плане, что воспринимает ваши отношения как флирт и приятное общение, может быть просто не готов ещё морально к серьёзным отношениям. Однако прогноз на таро показывает вполне хорошие перспективы вплоть до брака.

Совет карт: с одной стороны не форсируйте события, с другой — всё-таки не бойтесь развивать эти отношения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас неплохая совместимость (сексуальная; вместе можете неплохо смотреться как пара; возможно совместное обогащение, в том числе духовное). Но наличие достаточно большого количества конфликтных аспектов говорит о том, что даже если эти отношения будут иметь место, то есть большой риск их распада.

Он относится к Вашим отношениям как к приятному времяпровождению. Серьезности не вижу. Перспективы развития тоже.