вымотала меня эта гонка под названием жизнь... сил нет вообще...как ни пытаюсь взять себя в руки - не выходит...бессилие полное...чувствую что надо мне какой-то перерыв... очень хочу - вопрос №1111501

хочу сделать паузу и родить ребёнка… вплоть до того чтобы уехать пока к родителям в деревню… через время опять рывок в жизни делать… сил нет сейчас совсем — устала я очень… но вот никак забеременеть не удаётся… с мужчинами не ладится… сейчас впринцыпе и есть молодой человек, но отношения пока не очень клеятся… я не хочу никого ничему обязывать… хочу сама жить, работать и добиваться чего-то в жизни)),… очень хочется иметь смысл этой жизни — родного ребёночка)))… скажите, пожалуйста, когда наступит беременность?)) получится ли забеременеть от этого мужчины?)) это было бы наивысшим счастьем)) даже если дальше вместе мы и не будем… Оксана.род.03.10.1986

Дополнение автора от 05.07.14 00:13:16
не надо мне ничего возвращать… мне просто пауза надо))… просто родной мне кто-то надо)) просто жить и знать что у тебя кто-то есть))… ребёночек родной))
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не ладится, потому что у вас всё перекрыто — вот и отчаяние берет, нельзя так. Соберитесь с силами — не так уж и всё плохо — нужно притянуть  своего мужчину.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да. У вас видно. Что потеряли некий смвюысл. Дух и этот смысл можно помочь вам вернуть

✅Настасья Павловна✅