Вологодская область

Здравствуйте,подскажите позалуйста смогу ли я наказать виновного если он отрицает свои действия.На парковочном месте возле магазина у меня был... - вопрос №1111565

припаркован автомобиль, совершенно мне не знакомый мужчина разбил лобовое стекло машины, ударив по стеклу, но свои действия он отрицает, хотя у меня небыло никаких повреждений ранее до удара, можно ли доказать его вину.смогу ли я с него взыскать все ущербы.и что вообще ему грозит

Дополнение автора от 05.07.14 01:18:56
если я и моя мама видела как он ударил, выходя из магазина я ему еще сказала что ты делаешь что по стеклу долбишь, а он мне в ответ чтоб сигнал сработал и ты вышла быстрее.

Дополнение автора от 05.07.14 01:21:11
еще я вызвала наряд милиции сразу.и написала заявление о порче имущества и виновный который разбил был рядом.но выну отрицает

Ответы

Доброй ночи Екатерина!
Ответ на ваш вопрос зависит от того, есть ли у вас хоть какие-нибудь доказательства происшедшего.
Если ничего нет, то увы, виновное лицо будет не установлено.
Удачи Вам!
Не забудьте оценить работу эксперта и выбрать лучший ответ! Спасибо.