Краснодарский край

Директор организации, получив назначение на вышестоящую должность, предложил мне возглавить одно из штатных подразделений этой организации. Я... - вопрос №1111642

попросил назначить меня на должность, которую он оставлял, но получил ответ, что интересы дела требуют моего назначения именно на указанную должность. Я дал согласие, принял должность, но мой предшественник, спустя месяц, обратился в суд о неправомочности решения о моем назначении. Суд назначен на сентябрь. Ту должность, с которой я уходил, за это время сократили, а должность, с которой уходил директор, занята. Что мне делать? Если суд примет решение удовлетворить иск заявителя что будет со мной?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Игорь!
Не паникуйте раньше времени, ознакомьтесь с исковым, обратитесь к юристу и делайте выводы.Основное, вас назначили на должность, поэтому и объясняться придется ему.
Удачи Вам!
Не забудьте оценить работу экспертов и выбрать лучший ответ! Спасибо!