Доброе утро! Помогите пожалуйста выйти из дурацкого состояния. Сама по себе я активная и веселая, общаюсь много, но в последнее время будто устала что ли... На мотоцикле уже не так хочу - вопрос №1111700

гонять(занимаюсь мотокроссом, пока не волшебник, но учусь) в гараже перестала сидеть ночами с ним и машиной ну милый мне конечно во всем там помогает, на велике ( это увлечение уже давно и профессионально развито) на работу ездить перестала, всё не нравится, коллектив на работе аж бесит порой, на милого срываюсь не за что… Я как потерялась в жизни что ли… Родители свадьбу требуют, я в принципе не против, но когда они начинают в очередной раз спрашивать когда уже-я чуть ли не взрываюсь и послать хочу всех и всё на свете. При всём этом любимый не горит желанием жениться, и я его понимаю- пока не время действительно, но мне уже хочется от всего этого то ли убежать подальше или кричать до слез или на оборот взять самых отвязанных подруг и за гулять так, чтоб не вспомнить кто я. В общем уже боюсь глупостей натворить, я хоть и активный и веселый человек, но при этом домашняя… Голова кругом, не знаю что делать… Помогите пожалуйста
05.07.14
3 ответа

Ответы

Евгения, мне кажется, что Вы должны четче в этой ситуации определить, чего же хотите Вы. Вы слышите голоса Ваших родителей, Вашего парня, Ваших друзей… А где же Вы? Сосредоточьтесь на Ваших желаниях. Сейчас Вы убегаете от ответственности, и это Вы сами же признаете. Попробуйте не бежать. Сосредоточьтесь на Вашем внутреннем мире, на Вашем опыте и попытайтесь для себя составить план, что Вы хотите в ближайшее время получить от работы, от любимого увлечения, от отношений с подругами и от своего парня. Сосредоточьтесь на себе. Успехов!
05.07.14
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Евгения!
"Голова кругом, не знаю что делать…", зато знаю я: просматривайте профили экспертов, читайте ответы на вопросы, отзывы клиентов, выбирайте того психолога, которому сможете довериться и в путь, навстречу к себе настоящей. Удачи. Ирина.
05.07.14
Здравствуйте, Евгения. Первое, что надо сделать — это успокоиться и понять, что на самом деле не все так плохо. у Вас многое есть то, что другие об этом только мечтают. Цените то, что имеете. для нормализации Вашего состояния. определите то, что Вам действительно нравится, не гонясь за модой и престижем — оцените свои возможности, поставьте цель и начните эффективно действовать. У Вас для этого все есть. К расспросам родителей относитесь с пониманием. поставьте себя на их место, ведь Вы дочь и они хотят для Вас добра. в своем понимании конечно и из своих жизненных позиций, но не вовлекайтесь в этот эмоционально, с чем то согласитесь. а поступайте так. как считаете нужным. Если есть возможность, то оптимальный вариант обратиться к психологу на личный прием или онлайн. это в том случае, если не получится справится с Вашим состоянием самостоятельно. От всей души.желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
05.07.14

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Пылаева Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
7 ответов
24.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store