Здравствуйте мне 23 недавно у меня был половой акт.Перед этим минет.Секс был без презерватива.Я вытащил член во время даже с запасом времени. После... - вопрос №1111724

помылся был опять минет после этого секс я не кончил. Вопрос велика ли вероятность залететь девушке, если да то какие таблетки нужно принять, для предотвращения не желательной беременности.Через сколько проходить тест.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Шансы на беременность равны 0.Тест делается на 5 день задержки менструации.Здоровья вам.таблетки принимать не нужно. Если бы был завершенный ПА, тогда постинор, эскапел. Спасибо за оценку
Лучший ответ по мнению автора

Алексей Александрович