Здравствуйте! Вчера вечером приключилась такая проблема! Отключили свет и соответственно компьютер выключился вместе с монитором. - вопрос №1111725

Но вот сегодня утром я включил комп и увидел странную картину ( изображение экрана было не полным) Точнее сказать при запуске компьютера и старте системы изображение охватывает весь экран, а как только появляется рабочий стол сантиметров 1.5 вообще не используется, просто черная полоса. А панель задач вообще сместилась в самый низ ( т. е ее еле-еле видно из под рамки монитора). Я так понимаю это сбилось разрешение экрана но 1440 на 900 это рекомендуемые параметры для монитора Samsung SyncMaster 920NW).В общем если изменить разрешение панель появляется и черная полоса исчезает, но вот изображение становится огромным и расплывчатым. Пробовал настроить сам монитор но причина не в нем, т. к ставил даже параметры по умолчанию и безрезультатно. Что делать? За ранее спасибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

Кроме моника проблема может быть в видеокарте, видеодрайвере и соединительном кабеле. Драйвер переустановите, видео проверьте заменой, моник проверьте на другом компе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

найдите на мониторе кнопку «авто» и нажмите