Здравствуйте от меня мой любимый ушел к другой отношения разорвал и вообще не понятное с ним , что тварится. Все в один миг разрушил что строили почти 3 года. Это девочка как будто им манипулирует - вопрос №1111777

… он любит меня просто он не понимает что с ним происходит, запутался. Все дело к свадьбе шло даже венчание предлагал.? И все в один миг. Меня зовут Ангелина 2сентября 1993 год, мой любимый Сергей 10 января 1981. Возможно ли что он оознает и вернется. Будем ли мы счастливы?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ангелина!
Если Вы хотите погадать, то Вам следует адресовать свой запрос в категорию «Эзотерика», если готовы взять сложившуюся ситуацию, свою дальнейшую жизнь и отношения с любимым в свои руки, то Вам к нам к психологам, выбирайте эксперта по душе и в путь — навстречу к своему счастью, гармонии и любви. Удачи. Ирина.