здравствуйте!у меня проблема такого плана: мой бывший муж живет с девушкой(он взял ее с ребенком) а ее бывший муж неадекватный,есть 100% информация(... - вопрос №1111810

об этом даже по телевизору показывали) что ее муж подложил бомбу(!!!!) к квартире где жила его бывшая жена, ее мама и его же ребенок маленький!!! сейчас я панически боюсь отдавать свою дочь бывшему мужу т.к. муж этой девушки так и не отстает от нее.я очень боюсь его каких то неадекватных действий и что мой ребенок будет в это время у отца.не могу успокоиться.помогите пожалуйста.раньше я всегда очень хотела чтоб дочь общалась с отцом, было время что она с истерикой шла к нему(не хотела) я ее уговаривала, а сейчас я уже готова вообще запретить общаться им потому что очень боюсь за нее.

Ответы

Здравствуйте, Анна!
Вы можете договориться с бывшим супругом и попросить проводить время с дочерью вне стен их квартиры (у вас, в парке, в кино и пр.) Или хотя бы снизить до минимума ее нахождение в квартире.

С уважением,
Анна, здравствуйте. Многие противоречия можно решить с помощью диалога. ваши опасения обоснованы. Четко донесите их бывшему мужу. думаю он Вас поймет, так как Ваша дочь и его то же ребенок. Послушайте. что он скажет, может Ваши опасения преувеличены и тот человек ничего не имеет против бывшей жены. Если Вы выслушав его, поймете. что угроза существует, то запрещать отцу и дочке не надо. Пусть встречаются у Вас или на нейтральной территории. не у него дома. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!