Мариуполь

Здравствуйье! Ситуация у меня наверное . чем дальше тем хуже, мало того, что я плачу кредит за квартипу в которой уже не проживаю( это балконы и... - вопрос №1111891

окна), еще и родственники мужа собираются на меня подать в суд, чтобы разделить на меня кредит мужа и чтобы я его выплачивала, они в письменной форме обатились в прокуратуру города, что мне делать в этой ситуации? Я прожила в этой квартире почти 6 лет, есть ли у меня тут какое-то право собственности или доля в квартире?

Ответы

Здравствуйте Наталия! Что бы ответить на ваш вопрос тут мало информации! Нужно знать когда и кем приобреталась эта квартира! Когда брался кредит и что это за кредит! Пишите мне в чат или письмо! Разберемся
Добрый день!
Помню вашу ситуацию с балконами и окнами… Но соглашусь с предыдущим экспертом, эмоций много, информации мало.