Расшифруйте, пожалуйста, сон, который приснился сегодня. - вопрос №1111930

Приснилось, что я пришла на публичную лекцию к одной известной культдеятельнице (если честно, в реале она мне не нравится) и пыталась высказать своё мнение, но все делали вид, что меня не слышат. Затем она ко мне подошла и даёт коробочку с конфетами и разными сладостями. При этом так высокомерно обратилась: «Надеюсь Вы поняли… Вас тут не ждут. Я Вам назначаю встречу в понедельник… Только сомневаюсь, что придёте». И мне так неприятно стало. И смотрела на эти конфеты (все в ярких блестящих обёртках), а было противно.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сон к сплетням.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам предстоит сделать подарок какой-то женщине.
Доброго здоровья !
Этакой сон говорит что в вашей жизни прийдет период когда вы можете насладится радостями жизни ( ведь сладкое подают всегда после чего-то ), искушения в отношениях, так как сладости это всегда искушение или то чего многим нельзя.

Благодатных снов!

@ SOFIA CHERNAYA