Всем добрый день!! Образовалась такая проблема: на рабочем столе все ярлыки стали не активными и меняют свой вид. Некоторые могу запустить через... - вопрос №1111931

песочницу, правда что это не знаю! Методом тыка как то получилось. Антивирус ничего не находит. Подскажите как исправить проблему или если есть возможность исправить все в режиме онлайн!!! Спасибо!!!
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Как вариант попробуйте откатиться на более раннюю точку восстановления системы.
Если это не поможет, тогда используйте утилиту от microsoft для устранения неполадок системы FixIt.
Так же рекомендую вам просканировать ваш компьютер на предмет вредоносных программ утилитой AVZ — важно — запускать ее нужно от имени администратора с максимальным уровнем сканирования файлов.
Возможно, сбилась ассоциация lnk-файлов (ярлыков). Восстановление ассоциаций. reg-файл для восстановления ярлыков.
Здравствуйте. Нажмите сочетание клавиш Win+R. В открывшемся окне введите «cmd» без кавычек. В командную строку введите: assoc .lnk=lnkfile нажмите Enter.

Если тоже не сработает — пишите в чат. Попробуем еще один метод.