Москва

Какие документы подаются в ФССП вместе с ходатайством на изменение порядка взыскания и рассрочки выплат по исполнительным документам, если ответчик... - вопрос №1111975

Я не инвалид, безработный, иждивенцев не имеет, имущества в собственности нет, на учет в СЗН встать не может по причине невозможности предоставить справку о заработке с прежней работы, т.к. у него липовая трудовая ( стаж обозначенный записями не подтверждается налоговыми и пенсионными отчислениями)???
1 ответ

Ответы

Добрый день Юрий!
Такое заявление подается в суд, вынесший решение по делу.Заявление о рассрочке или приостановке исполнения судебного акта, с приложением доказательств необходимости и обоснованности данного заявления.
 Оцените пжл ответ эксперта!