Самостоятельная сборка, выбор кулера. - вопрос №1111997

Добрый день, собираю компьютер сам, заказал все комплектующие, кулер при сборке закрыл 1 слот опертивной памяти. Верхний край модуля памяти находится на высоте 4 см от платы. Хотелось бы узнать не перекроет ли его кулер Zalman CNPS12X.

Ответы

Здравствуйте.
Для того, что бы вам ответить нужно знать модель мат. платы.
ВЫ можете самостоятельно в google набрать и посмотреть как будет стаять данный кулер на вашей мат. плате.
Вот вам примеры по вашему кулеру Zalman CNPS12X.

Глеб Черняк