Переживаю что что то не так. - вопрос №1112038

Добрый вечер.Я писала про то что мне говорили что у меня есть беременность.но я теперь хочу понять почему у меня сейчас к вечеру вдруг появилось кровянистые выделения как при месячных, боли не было… Так может бер.и нету или есть?
...

Ответы

День добрый Диана. Я знаю очень много случаев, когда проверялась беременность или просят определить пол ребенка с помощью экстрасенсов, то прерывалась беременность. Поэтому не желательно задавать такие вопросы а обратится к гинекологу. И проверьте легкие. Удачи Вам.

✅Настасья Павловна✅