Здравствуйте говорят в день рождения самые точные прогнозы... Очень бы хотелось узнать какие перемены и события ждут меня до следующего дня рождения, особенно в личной жизни? Спасибо! - вопрос №1112196

Здравствуйте говорят в день рождения самые точные прогнозы… Очень бы хотелось узнать какие перемены и события ждут меня до следующего дня рождения, особенно в личной жизни?
Спасибо за помощь!
Наталия 07.07.1981
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы сами по себе человек, которому благоволит фортуна.Следующий год у вас благоприятен для поездок и финансовых вложений.В личном тоже не вижу плохого, так что с наступающим днем рождения, желаю приятного времяпровождения.