Тверская область

Необходимо ли помимо регистрации ИП получение каких либо лицензий? - вопрос №1112204

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, решил открыть фирму по ремонту жилья(ремонт квартир, отделка домов сайдингом, ремонт кровли, строительство и ремонт заборов в том числе металлических. Необходимо ли помимо регистрации ИП получение каких либо лицензий? Заранее благодарен за помощь.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Да, действительно некоторые виды работ требуют лицензирования, разрешительных документов, допусков и др.Дополнительно возможно будет страхование работников за выполнение опасных работ и ответственность за выполненные.работы Напишите пожалуйста мне в чат.Это очень обширная сфера деятельности.
Будут дополнительные вопросы, напишите мне в чат.
  Желаю всего хорошего и удачи.