Минск

Здравствуйте 25.06.2014 года меня положили в больницу 26.06.2014 года в 9.00 судья вынес обвинительный приговор при моем отсутствии и изменил меру пресечения в виде заключения под стражу обвиняюсь по - вопрос №1112336

209 ч3 ст ук рб по сегодняшний день меня не арестовали 30.06.2014 года была поданна жалоба в кассационном порядке когда меня могут Арестовать дадут ли мне далечется могут ли мне паменять меру пресечение

Ответы

Здравствуйте Сергей! Раз вы подали апеляционную жалобу, то приговор в законную силу не вступил! Если Апеляционный суд отклонит вашу жалобу или оставит ее без изменений, то приговор сразу вступает в законную силу.