Здравствуйте.Подскажите, мы пара 25 лет обоим,детей нет, вместе 5 лет.мой молодой человек сказал что хочет спокойствия,говорит что самодостаточен а я...пытаюсь завернуть его жизнь в колесо работа-дом- - вопрос №1112357

пытаюсь завернуть его жизнь в колесо работа-дом-дети, прошло 5 лет какая-то инициатива о покупке совместного жилья о создании семьи о том что я хочу детей была только у меня.Говорит что не хочет быть мечтой чей-то, не хочет ничего вообще, что ему нужно время понять и просит не звонить, на встречи не соглашается, до этого (месяц назад)все было хорошо, отпраздновали 5 лет были на отдыхе все было хорошо, потом ссора и все. Очень резко все изменилось я не могу понять и адаптироваться. Говорит что раньше мы как-будто строили дом, а сейчас он этот дом расстраивает обратно до фундамента.не понимаю что это значит. Есть обида которую он мне не может простить,(моя переписка с другим парнем).Это была моя огромнейшая ошибка я сожалею очень и мне кроме него родного никто не нужен. После этих событий мы пол года почти прожили нормально но при ссоре это всплыло и он винит меня во всем, о том что я не имела права его предавать.При последней встрече был холодным говорит я не готов был к разговору не нужно было приежать.Сейчас говорю с ним по тел. он говорит что пока ему хорошо одному он в гармонии с собой, что ему нужен покой такой как назначают после операции хотя в разговоре называет меня зайчиком и теми словами как раньше. Я сама звоню, и инициатива от меня.Чувствую себя виноватой перед ним за ту переписку.Скажите, пожалуйста, я люблю этого человека и осознала свою ошибку. Как в данный момент мне поступать? Боюсь что он остынет если я ему дам время, не хочу его терять, всегда хотела с ним создать семью и очень себя виню, звоню унижаюсь, плачу(Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталия.
Вы знаете, что мужчине иногда нужно отдалиться от женщины, что бы понять на сколько она ему нужна? Не звоните, не унижайтесь. вы уже попросили прощение. И не стоит себя винить. Мы все люди и нам свойственно ошибаться. Не ошибается лишь тот кто ничего не делает. Простите себя за этот поступок и забудьте о нем. Не позволяйте Вашему парню напоминать Вам об этом. Дайте ему время, хотя бы немного, что бы он понял как сильно он нуждается в Вас. Когда у человека все есть, он не ценит, то что имеет. Вы сами к нему напрашиваетесь, поэтому он и ведет себя так. Если он Вас называет ласково, значит он к Вам не равнодушен. Поверьте мне и позвольте ему получить отдых. Просто не звоните и не пишите и не в коем случае не тоскуйте по нему, а просто займитесь собой. Когда он вернется к Вам после отдыха, он изменится в лучшую сторону и будет к Вам относиться очень ласково. Если мужчина хочет уйти от женщины, то он это сделает не зависимо от того, общаются ли они часто или нет. Вы ему не доверяете? И возможно, он это чувствует, поэтому и не спешит связывать свою жизнь с Вами в браке. Пересмотрите свое отношение к нему и к жизни в целом. Научитесь быть успешной в паре.
Если не справитесь самостоятельно, обращайтесь за консультацией к понравившемуся специалисту и решите свой вопрос.
Удачи Вам и женской мудрости.