Человек в астрале находится в шаре - вопрос №111239

Когда входишь в астрал и видишь там знакомого человека, в жизни он вялый, настроение быстро меняется, агрессивный и как будто тает… сонливость сильная причем чувство отдыха после сна нет. А в астрале он находится в шаре, как бы внутри сферы, и он там сидит. Что это может значить???
1 ответ

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика