Здравствуйте! Хочу узнать, буду ли я счастлива с человеком с которым долго вместе и который собирается делать мне предложение? Мое ли это? Юлия 17.05.1992 Украина г. Ровеньки Артем 27.04.1991 - вопрос №1112400

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия, вам суждено быть вместе, но внутри ваших отношений много претензий к друг другу, вам нужно работать над вашими отношениями, понимать и доверять друг другу, слушать и слышать, чтоб потом проблем не было, лучше сейчас все выяснить до свадьбы.Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Юлия! А почему вы спрашиваете, а не утверждаете.Я БУДУ СЧАСТЛИВА С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ, тем более человек к вам с предложением.Вам должно подсказать ваше сердце.Хочу спросить вы в чем то не уверены или у вас есть конкретный вопрос?
Да, судя по датам рождения, он Ваша судьба. Все будет у Вас отлично.
Прошу отзыв за просмотр.