Помогите разобрать сон, пожалуйста! Пригласил на вальс человек, с которым никогда не встречались, но мне бы хотелось... Подскажите, это мои мысли или что-то еще???... - вопрос №1112452

Стояли на поляне, праздник был — наверное мой выпускной из универа — как раз через несколько дней — этот мч меня пригласил на вальс, хотя я такого и не ожидала совсем… и сначала был вальс, а потом он взял меня за руки и стал кружить сильно вокруг себя. Было весело.
Потом был эпизод, что с ним же мы где-то встретились — может я пришла на тренировку — и я все его обнять хотела, и когда все ушли, он подошел и сказал: «Ну, можешь меня обнять уже...». и я так и сделала, и он меня обнял. мы так постояли, и я очень удивилась и этому вальсу, и объятиям. и потом еще он по-моему со мной пошел ко мне домой. ну как бы дело до секса не дошло по-моему, тут как провал был во сне.
и еще потом я как-то зашла в его отсутствие в электронную почту — то ли у него дома, то ли где-то не у меня точно… и у меня там были письма с каким-то другом — он про меня рассказывал — раннее письмо еще давнее было про мои чувства и что он не собирался ничего делать.потом было письмо чуть попозже от его друга, где он писал про другую женщину, что мол друг не жди ее, она не твоя и пр. а последние были снова про меня — как он говорил, что я ему нравлюсь, что он переживает, что я уезжаю скоро и т.д. и он бы хотел со мной побыть вместе все-таки…

Лучший ответ по мнению автора

Сон говорит о том, что между вами есть взаимная симпатия.Вы нравитесь мужчине, но он пытается либо скрыть это, либо что то мешает ему проявить свои чувства.Хотел бы отношений с Вами, но скорей всего, тайно, чтобы никто об этом не знал.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сновидения это путешествие Души когда наше Эго спит и не в состоянии контролировать вашу душу.Приглашение на вальс мужчиной это встреча ваших душ на астральном плане… новое  знакомство с мужчиной.Какой-то к вам прорывается романтик.
Здравствуйте.Это хороший знак.К романтическому приключению.Успех в любовных делах.Возможно скоро вас ждет приятная поездка.На вас попробует оказать влияние значительный человек.Всего хорошего…
Этот сон говорит что и вы ему нравитесь, а вести его к себе домой означает что возможны отношения.
Извините это знакомство и отношения
Будут  приятные отношения с этим человеком.Удачи!
сон больше о ваших желаниях, намерениях к нему.чувства хорошие, души пересекаются, при вашей искренности может сон стать реальностью.