Агорафобия - вопрос №111265

С кем можно посоветоваться по поводу агорафобии бесплатно? я из Питера

Ответы

Здравствуйте Григорий!

Посоветоваться по этому поводу, и совершенно бесплатно, а заодно и расстаться с этой фобией раз и навсегда, Вы сможете — обратившись к квалифицированному врачу-психотерапевту, который ведет прием в каждой районной поликлинике вашего города!

Здравствуйте! Я не психолог, поэтому в этой области консультации дать не смогу, но по своей специализации (Ароматерапия) смогу дать некоторые рекомендации по применению эфирных масел при такой проблеме, возможно, они окажутся полезными. Если вас это заинтересовало то напишите мне.