Поиск обновлений идёт безконечно. windows 8 - вопрос №1112713

2 ответа

Ответы

Посмотрите в этих темах решение вашей проблемы:
Проблемы с центром обновления Windows
Обновления Windows.
Если ничего из вышеперечисленного не поможет, тогда пробуйте сканировать ОС на целостность системных файлов возможно это поможет исправить проблему. В командной строке от имени администратора выполнить команду sfc /scannow.
Так же как вариант можно уже скачать обновления с битторент сетей и установить их самостоятельно.
Сканировать ОС на целостность системных файлов sfc /scannow

Глеб Черняк