Ростовская область

Я абонент телефонной компании 12 лет,встал вопрос о том,что сосед по дому которого проходит кабель связи хочет меня отрезать мотивируя это тем,что... - вопрос №1112727

являетсяхозяином коробки распределительной и кабеля.Компания заставляет меня заплатить её деньги за разводку новой коробки и требует взять разрешение у соседа.Все 12 лет этот вопрос не стоял и подключала меня после оплаты работ компания.Скажите: как действовать в этом случае, я категорически против выдвинутых компанией требований! Заранее спасибо!

Ответы

Добрый день Андрей!
Скорее всего они права, когда-то он устанавливал этот узел исключительно для своего пользования, вы были подключены за спасибо, теперь, узнав это, возникла ваша ситуация.Скорее всего, просто хочет денег.
Удачи Вам!
Не забудьте оценить работу экспертов и выбрать лучший ответ.Спасибо!
Обратитесь к конкурентам!