буду ли женой? - вопрос №111279

Здравствуйте! Стала мамой, суждено ли мне стать женой? Если да, то мужем станет отец ребенка или другой человек? Катя (25.06.79). Спасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Брак у Вас по судьбе есть. Мужем Вашим может стать и отец ребенка, но этот вариант для Вас не очень благоприятен.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты сказали Вы освободитесь от нелепого знакомства в который впутались по собственной неосторожности. Катя, Вы застряли в этой ситуации и не видите выхода, но после осознания своих ошибок к Вам вновь вернется радость жизни и новые отношения не заставят себя долго ждать. Мужем и отцом ребенку станет другой человек.