вайфай - вопрос №1112853

Здравствуйте.У меня два модема и два компьютера.От обоих модемов вайфаи идут.Несколько дней назад, пропала связь телефонная, ну и естественно интернет.Потом включилось все минут через 40.Один вайфай работает.А второй вайффй не работает.Модемы работают оба.К одному подключиться вайфаю можно, а второго просто нет.Ну то есть, я с планшета вижу только один.Этот один хуже работает чем тот работал. ПОдскажите что делать, как включить второй вайфай.Повторюсь, модем и компьютор работают, интернет есть, но вай фая нет.

Ответы

1)попробуй перезагрузить сами модемы.
2)перезагрузи компьютеры и планшет… ну так… на всякий пожарный..
Если не поможет-то ок. нет, пиши-помогу..

На роутере кнопкой Wi-Fi включи.